Пришлось обратиться в компанию по деликатному семейному делу. Сама была инициатором этого мероприятия. В первый раз проходила полиграф. Но сотрудники были внимательны, разговаривали учтиво, доступно объясняли. Ничего сложного, если нечего скрывать.
Решившим поиграть в разведчиков лучше не пытаться обмануть. Здесь работают профессионалы. Результат получился тот, который я заслужила. И им я довольна. Спасибо Ростиславу и Александре. Рекомендую однозначно.